ЧТО такое ХАЙПЫ и как здесь заработать?

ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем работать в Хайпах пройдите этот бесплатный курс "Эффективный инвестор" (введение и урок 1,2) ЖМИ СЮДА!
Это видео посмотреть обязательно: ЖМИ СЮДА!
Раздел посвящен инвестициям в высокодоходные проекты (HYIP). Этот вид инвестиций подходит для людей с небольшими средствами, которые хотят за короткий срок приумножить свои деньги и заработать в интернете.
Почти все хайп проекты выплачивают высокие проценты за счёт новых поступлений и привлечения большего количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами.
После того, как поток денег прекращается, либо его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается. Все выплаты, соответственно, прекращаются.


Существует вполне распространенное мнение о том, что хайпы — это низкосортный способ заработка, который призван обмануть своего вкладчика на крупную сумму денег. Очень часто можно услышать: «Хайп — это горячие стулья, кто первый сел — тот получает всё!»

Но, почему так говорят? Сама суть хайпа строится по системе обычной пирамиды, где денежный вклад — единственная ценность всего ресурса. Таким образом, когда Вы вкладываете деньги в проект, он развивается. Вклады в хайп продолжаются ровно до тех пор, пока не будет произведена последняя выплата, либо же ресурс прекратит своё существование. Задача любого вкладчика — «вовремя сесть на свой стул» или просто успеть забрать свои деньги.

А как научиться мне?
Это не просто, но и не так сложно, как кажется на первый взгляд. Необходимо научиться просчитывать собственные риски, оценивать проекты на которых Вы пытаетесь заработать, уметь вовремя заходить и выходить из хайпа. И главное: инвестируйте те средства, которые не жалко потерять! Следуйте этим простым правилам развития своих инвестиций и проблем с доходами у Вас не будет.

Как же это сделать?
Очень просто. Monitor — это то что вам нужно!  ЖМИ СЮДА!
Не знаете в какой проект лучше зайти? Следите за монитором. Здесь я буду выкладывать свежие сайты и описывать их состояние ( платит-не платит, дата открытия, последние выплаты, моё вложение и т.д.)

Моя стратегия:

1. Я выделил 2000 руб ( можно начинать с 10-100 руб) для участия в хайпах и умножения.

2. Эту сумму я распределяю, по такому принципу:

- максимум в один проект 1000 руб
- свыше 20% в сутки доходность проекта - это повышенный риск, я вкладываю меньше
- если часовик, т.е. начисления каждый час, можно вкладывать больше.

3. Заходить в проект нужно в день открытия и да же желательно и часы открытия.
Поэтому следите за обновлениями здесь на мониторе и в моих группах в соц. сетях (см. раздел КОНТАКТЫ), а лучше оставьте  вашу почту и я вам буду отсылать сообщение, так же смотрите на мониторе, многие проекты за ранее объявляют время открытия.

4. Если боитесь или не уверенны или не понимаете, как это работает начинайте с минимальных сумм или ПОВТОРЯЙТЕ ЗА МНОЙ, на мониторе описаны все мои действия и сумма вклада.

5. ВАЖНО!!! Выводить деньги с проекта нужно сразу же после первых начислений, так вы снижаете риск.

6. Если, что не понятно пишите (контакты)

Стратегия 1.

Работать один минимальный круг - см. видео 

Стратегия 2.

Доход с первого круга, фиксированная сумма, гоняем до конца. см. видео.

Стратегия 3.

Первые доходы с других хайпов - рискуем. см. видео.

Стратегия 4.

Заработок на рефералах, особенно используя бесплатные ресурсы ЖМИ СЮДА!

Стратегии могут добавляться.

ВОТ ТАКИМ способом вы можете быстро умножить свои первые заработки.


УДАЧИ ВСЕМ И БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ!!!


Ещё дополнительно статья:
Что такое Хайп?
Аббревиатура HYIP расшифровывается, как HighYieldIncomePrograms. Дословный перевод – высокодоходные инвестиционные программы. Эти программы представляют собой различные инвестиционные фонды и интернет – компании, деятельность которых заключается в принятии вкладов от инвесторов. Целью таких компаний и фондов является приумножение вкладов и возврат их через некоторое время инвестору с процентами.
Разновидности HYIP
Низкопроцентные или долгосрочные (Long term HYIP) приносят прибыль инвестору до 1% в день.
Среднепроцентные (Medium-term HYIP) приносят прибыль инвестору до 2% в день.
Быстрые (Fast HYIP) приносят прибыль инвестору от 2% в день.
Hyip умножители приносят прибыль инвестору от 10% в день
HYIP который перестал платить, принято называть – СКАМом.
Насколько велик риск потерять деньги?
Инвестирование дело рискованное. Чем выше прибыль, тем больше шансов всё потерять. Поэтому к инвестированию надо подходить обдуманно, особенно когда дело касается хайп проектов.
Все хайпы рано или поздно прекращают свою работу, и перестают платить своим инвесторам.
Правила которые помогают уменьшить риски потери инвестиционного капитала
Инвестировать только свободные денежные средства, утрата которых не скажется критично на Вашем общем финансовом положении
Не инвестировать большую сумму в один проект каким бы перспективным и привлекательным он Вам не казался
Распределять денежные средства по разным проектам, использовать диверсификацию*
Не входить в положение администрации проекта испытывающего трудности, сразу выводить депозит, пусть даже с комиссией
Появление в проекте акций, дополнительных бонусов, является сигналом для вывода депо
Задача инвестора - в максимально сжатый срок вернуть свои вложения
Лучше меньше заработать, чем больше потерять
*Диверсификация вкладов - это распределение инвестиций по разным финансовым инструментам.
Точно предугадать срок службы хайпа невозможно, так как тут всё зависит от человеческого фактора. Всё может быть с виду прекрасно, но из-за того, что создателю проекта срочно понадобились деньги, он преждевременно прекращает работу. Либо может произойти взлом главного кошелька, после чего платить будет уже нечем. Вариантов множество. Но если подходить к выбору проекта с умом, то на такие «форс-мажоры» вы будете попадать очень редко.
В первую очередь, при выборе проекта, стоит оценить его стоимость. Логика следующая: чем больше создатель потратился на проект, тем дольше и лучше ему придется работать, чтобы отбить свои затраты, и заработать достаточную прибыль (обычно у держателей дорогих проектов и запросы повыше). Стоимость проекта состоит из двух частей. Первое – техническая часть (стоимость скрипта, дизайна, хостинга (есть ддос-защита, или нет), рекламных материалов, видео и т.д.). Второе – стоимость рекламы. Конечно, при запуске вы не сможете сразу же оценить расходы на рекламу, так как она еще не успела запуститься. Но за 2-3 дня можно уже видеть количество подключенных мониторов, рефоводов в теме, рекламу на почте или в скайпе, в баннерах, подписях и т.д. Чем больше рекламы, тем лучше, так как стоит она очень дорого.
Второе важное правило, для минимизации рисков – держите свои вклады в разных проектах. Чем больше, тем лучше. Ни в коем случае нельзя держать все деньги в одном месте. Одна ошибка – и вы теряете весь капитал.